Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 48
+7 (926) 520-26-46
Мы перезвоним

Новости

Дата публикации: 18 ноября 2016 года

Вы ищете компанию, которая установит на Вашем объекте натяжные потолки в Электростали недорого? Тогда «Агат» предложит Вам оптимальное решение! Обращайтесь к нашим специалистам, если планируете оформить потолочное пространство качественными ПВХ-полотнами по доступным ценам! Заказать натяжные потолки в Электростали недорого можно в ряде компаний, однако мало какая фирма предложит услуги первоклассного уровня за низкую стоимость. Если в организации работают профессионалы, свой труд они ценят по достоинству. Наши сотрудники мастера своего дела и делают работу быстро и качественно, а невысокая стоимость услуг обусловлена пониманием, что мы работа... — читать дальше.

Дата публикации: 26 октября 2016 года

Компания «ЕВРОТЕХПЛАСТ» принимает заказы на изготовление пластиковых окон в Павловском Посаде. В этом городе, как и многих других по Подмосковью, мы реализуем продукцию собственного производства, нареканий к которой не будет. Даже после окончания гарантийного периода обслуживания рассчитывайте на исправную службу стеклопакетов. Пластиковые окна Павловский Посад покупает у нас ежедневно. Высокий спрос на продукцию обусловлен приемлемыми ценами и широким спектром услуг, которые мы предлагаем. Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны результатом сотрудничества, причем это касается не только качества товаров, но и обслуживания. С момента пе... — читать дальше.

Дата публикации: 12 мая 2016 года

Посуда кукмара оптом в Электростали может быть многим интересна, ведь именно оптовый заказ дает возможность заказчику приобрести посуду не только для себя, но еще для своих близких или сотрудников в качестве подарка. Такая покупка позволит Вам существенно сократить на затратах, ведь, как говорится, оптом всегда дешевле. Если Вы хотите закупить посуду оптом, Вы можете обратить свое внимание на компанию «ЭльОптТорг», в которой реализуется посуда оптом в Электростали. На официальном сайте «ЭльОптТорг» Вы можете большой ассортимент посуды, которая станет настоящим украшения любого стола. Сегодня вопрос оптовых покупок посуды по невысоким ценам мо... — читать дальше.

Дата публикации: 11 мая 2016 года

На бетон в Сергиевом Посаде цена за куб в «НПП МЕТАЛЛСТРОЙ» приемлема для всех и всегда! Мы сами производим раствор, поэтому назначаем адекватные цены, которые устраивают клиентов. Как большие партии бетона для масштабных строек, так и небольшие для частных застройщиков мы готовы поставить на своих автобетоносмесителях. Достаточно сделать заказ, связавшись с менеджером, чтобы мы сразу приступили к изготовлению смеси для Ваших стройнужд! Невысокие цены за куб на бетон в Сергиевом Посаде обусловлены отсутствием посредников. Промежуточных звеньев между нами и поставщиками нет, сырье подвозится на предприятие с проверенных точек, пост... — читать дальше.

Дата публикации: 11 мая 2016 года

Остекление балконов – глобальное явление не только в столице, но и во всех регионах нашей страны. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на сколько популярна эта услуга, например, в Зарайске – небольшом подмосковном городе, расположенном в 145 км к юго-востоку от Москвы. Остекление балконов – в Зарайске довольно распространенная услуга. Каждый владелец квартиры рано или поздно задумывается о том, чтобы остеклить и облагородить свой балкон. Причины здесь могут быть самые разные. Одни таким образом хотят защитить свой балкон от осадков и уличной пыли, а другие – превратить его в небольшую уютную комнату.  Самый простой и эконом... — читать дальше.

Дата публикации: 4 мая 2016 года

Фабрика «Софито» специализируется на производстве натяжных потолков в Щелково. Мы изготовим для Вас полотна любой сложности, начиная от классических до многоуровневых дизайнерских. Компания «Софито» сегодня – это широчайший ассортимент продукции. Наши натяжные полотна способны стать главным акцентом помещения или органично дополнить интерьер, здесь все зависит от Вашего видения дизайна. Благодаря нашим ПВХ-полотнам Вы сможете реализовать свои декор-идеи наилучшим образом, придав помещению оттенок шика, элегантности, аристократизма. Креативный подход наших дизайнеров к каждому проекту становится залогом успешно выполненной работы и отличного р... — читать дальше.

Наталья Соколова
Специалист компании

Многие клиенты, которые обращались в нашу компанию за услугой аренда техники, остаются полностью довольны, и с большинством мы продолжаем активно сотрудничать! Это происходит по вполне очевидным причинам - наша компания работает для своих клиентов так, чтобы им было удобно, выгодно и практично! Такой тандем на дружеских нотах позволяет продуктивно и максимально эффективно осуществлять свою работу!

Читать далее

Миниэкскаватор в Ногинске

Миниэкскаватор в Электростали

Миниэкскаватор в Балашихе

Миниэкскаватор в Бронницах

Миниэкскаватор в Шатуре

Миниэкскаватор в Черноголовке

Миниэкскаватор в Электроуглях

ОТЗЫВЫ  /  все отзывы
Олег Савкин
прораб

Я являюсь прорабом одной строительной компании, в которой в принципе и так есть собственная строительная техника. Но мы немного недооценили масштаб работ. И чтобы не растягивать стройку еще дольше, пришлось арендовать еще пару экскаваторов. Случайно нашел сайт компании "СпецСтройАльянс", позвонил и попросил, чтобы на следующий день мне дали в аренду экскаваторы. Арендовать пришлось на месяц, так как делали сразу несколько объе...

Читать далее
Михаил Тропинин
Менеджер отдела логтстики

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании "СпецСтройАльянс"! Я брал в аренду каток, чтобы облагородить территорию около дома. Невероятно легкая и удобная в управлении машина помогла сделать аккуратную дорожку к входу дома, к гаражу и пару тропинок в саду. Благодаря катку я сэкономил на том, чтобы нанимать рабочих с таким же катком. Управился с работой меньше, чем за полдня. Главное жена, когда вернулась с домой после...

Читать далее
Константин Лепенин
менеджер

Пару раз удалось посотрудничать с компанией "СпецСтройАльянс". Я - менеджер, который занимается поиском строительной техники в аренду по выгодным условиям для наших строительных бригад. И как менеджер, я хотел бы отметить именно работу менеджеров, которые работают в данной компании! Вежливое общение, консультация по непонятным для нас вопросам, советуют, какой вид техники подойдет лучше именно для наших работ и т.д. Также хоте...

Читать далее