Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 48
+7 (926) 520-26-46
Мы перезвоним

Интернет-магазин отделочных материалов

Начиная с 2003 года, компания «МВ Трейд» успешно реализует строительные и отделочные материалы на территории Москвы и Московской области. Клиентами фирмы становятся физические лица и юридические организации, которые нуждаются в недорогой, но качественной продукции.

Интернет-магазин как представительство компании функционирует с 2011 года. В каталоге сайта имеются товары только самого лучшего сорта. Широкий ассортимент обусловлен наличием склада. Это значит, Вы можете рассчитывать, что необходимые материалы доставят по адресу максимально быстро.

Линейка товаров предложена надежными, отлично зарекомендовавшими себя брендами. «МВ Трейд» сотрудничает с известными, проверенными временем поставщиками российской и зарубежной продукции. При этом наценка на товар не производится, что обусловлено прямыми закупками.

Сотрудники фирмы своевременно обновляют информацию онлайн-каталога, чтобы клиенты обладали актуальными данными. Заказывайте по невысокой цене виниловый и цокольный сайдинг, водосточные и дренажные системы, уличные решетки, панели ПВХ, реечный потолок, ламинат, плинтус и многое другое, не выходя из дома.

Большой плюс покупки через Интернет в том, что таким образом Вы избавляетесь от многочасовых поисков в строительных магазинах нужных предметов. В супермаркетах может не оказаться требуемого материала, тогда как онлайн-заказ — это стопроцентная гарантия нахождения нужного. Вы не только находите, но и получаете товар, не выходя из офиса или квартиры. Служба доставки «МВ Трейд» организует доставку заказа точно в срок!

Обслуживание любых категорий клиентов — наше преимущество. Лояльное ценообразование делает доступным все товары, от аксессуаров для сайдинга до террасной доски.

Помимо непосредственно продажи товара «МВ Трейд» предлагает сервис монтажа. Мастера фирмы произведут замер и выполнят установку изделий на высшем уровне. Мы предлагаем профессиональные консультации по телефонам и очно по всем группам товаров.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Наталья Соколова
Специалист компании

Многие клиенты, которые обращались в нашу компанию за услугой аренда техники, остаются полностью довольны, и с большинством мы продолжаем активно сотрудничать! Это происходит по вполне очевидным причинам - наша компания работает для своих клиентов так, чтобы им было удобно, выгодно и практично! Такой тандем на дружеских нотах позволяет продуктивно и максимально эффективно осуществлять свою работу!

Читать далее

Миниэкскаватор в Ногинске

Миниэкскаватор в Электростали

Миниэкскаватор в Балашихе

Миниэкскаватор в Бронницах

Миниэкскаватор в Шатуре

Миниэкскаватор в Черноголовке

Миниэкскаватор в Электроуглях

ОТЗЫВЫ  /  все отзывы
Михаил Тропинин
Менеджер отдела логтстики

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании "СпецСтройАльянс"! Я брал в аренду каток, чтобы облагородить территорию около дома. Невероятно легкая и удобная в управлении машина помогла сделать аккуратную дорожку к входу дома, к гаражу и пару тропинок в саду. Благодаря катку я сэкономил на том, чтобы нанимать рабочих с таким же катком. Управился с работой меньше, чем за полдня. Главное жена, когда вернулась с домой после...

Читать далее
Константин Лепенин
менеджер

Пару раз удалось посотрудничать с компанией "СпецСтройАльянс". Я - менеджер, который занимается поиском строительной техники в аренду по выгодным условиям для наших строительных бригад. И как менеджер, я хотел бы отметить именно работу менеджеров, которые работают в данной компании! Вежливое общение, консультация по непонятным для нас вопросам, советуют, какой вид техники подойдет лучше именно для наших работ и т.д. Также хоте...

Читать далее
Олег Савкин
прораб

Я являюсь прорабом одной строительной компании, в которой в принципе и так есть собственная строительная техника. Но мы немного недооценили масштаб работ. И чтобы не растягивать стройку еще дольше, пришлось арендовать еще пару экскаваторов. Случайно нашел сайт компании "СпецСтройАльянс", позвонил и попросил, чтобы на следующий день мне дали в аренду экскаваторы. Арендовать пришлось на месяц, так как делали сразу несколько объе...

Читать далее